Ультразвуковой увлажнитель воздуха (ионизатор) с пультом управления MALTEC WT-3400KW Польша





Увлажнитель воздуха MALTEC WT-3400KW
Основной задачей ультразвукового увлажнителя воздуха является подача пара-воды в воздух, чтобы сделать его более влажным и одновременно здоровым. Он работает, разбивая воду на мелкие частицы с помощью ультразвука. Они производятся аппаратом с помощью специальной ультразвуковой мембраны и генератора, стимулирующего его к работе. Приятный прохладный водяной туман раздувается в окружающую среду вентилятором. Это видно невооруженным глазом.
Крышка с туманоотводом вращается, что позволяет направлять поток по желанию, не поворачивая и не перенаправляя его. В зависимости от ваших потребностей вы можете дополнительно установить таймер и уровень распыления тумана с помощью сенсорной панели, а также добавить ароматическое масло, налив его в воду. Увлажнитель имеет подсветку индикатора уровня воды, поэтому мы можем легко контролировать ее уровень. Если в приборе закончится вода, он подаст сигнал светом и звуковым сигналом.
Мы можем управлять таким практичным устройством, как наш увлажнитель воздуха, не вставая со стула. Пульт дистанционного управления с входящей в комплект батарейкой повышает удобство и комфорт использования даже на значительном расстоянии.
- POWER - включение/выключение устройства, / MIST - изменение уровня распыления тумана,
- СВЕТ - кнопка на панели включает функцию ночника, работает так. белая рамка увлажнителя подсвечивается голубым цветом, освещающим комнату приятным синим светом.
- ВЛАЖНОСТЬ – специальная функция автоматического поддержания влажности позволяет установить определенный уровень влажности в помещении, например 50 процентов, и увлажнитель сам будет поддерживать заданное значение влажности. Когда уровень влажности снижается ниже 50%, увлажнитель автоматически включается, а когда влажность достигает 50%, увлажнитель автоматически выключается.
- PURIFY – Ионизатор нейтрализует вредные положительные ионы
Характеристики:
- Мощность: 28 Вт
- Питание: сетевое
- Напряжение: 220-240В/50-60Гц
- Емкость бака: 3,4 л
- Применение: от 25 до 35 м²
- Уровень шума: <36 дБ
- Таймер: 1-8 часов
- Диапазон гигростата: 45 – 90% RH, шаг на 5% RH
- Производительность увлажнения 300мл/час
- 3 уровня контроля тумана: слабый, средний, сильный
- Ионизатор: да
- Фильтр для воды: да
- Очиститель: да
- Cool Mist: да
- Ароматерапия: да
- Сенсорная панель
- Функция AutoOFF
- Регулировка выбросов тумана
- Автоматическое отключение при отсутствии воды
- Длина кабеля: 110 см
- Размеры изделия: 15,6 х 15,5 х 31,5 см
- Размер коробки: 34 х 18 х 18см
- Вес: 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.4 л |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 872 ₴






