Планетарный кухонный миксер-тестомес 9,5L Dobbor SM-1553 black (вилка UK Type G)





Миксер-тестомес Dobbor SM-1553 black
Настольный миксер DOBBOR — чрезвычайно популярный миксер для домашней кухни как среди любителей выпечки, так и среди профессиональных поваров. Это будет один из ваших отличных кухонных приборов и подарков. Разработан для перемешивания без помощи рук, что упрощает выпечку. Обладая более чем 25-летним опытом исследований и разработок кухонных миксеров, DOBBOR предлагает вам надежный и высококачественный миксер.
Миксер оснащен мощным двигателем мощностью 660 Вт. 6-скоростей + импульсной режим дает больше возможностей для приготовления: от медленного до быстрого перемешивания. Скорость 1–3 идеальна для замешивания теста для хлеба, скорость 2–4 — для замешивания жидкого теста для блинов, а скорость 5-6 для взбивания сливок или яичных белков. Профессионально разработанная планетарная система смешивания, которая позволяет равномерно смешивать ингредиенты в чаше с низким уровнем шума (<40 дБ). Чаша для смешивания из нержавеющей стали емкостью 9.5 литров достаточно велика, чтобы удовлетворить ежедневное использование семьи, в которой могут участвовать до 10 человек, ручка чаши более прочная и удобна для использования.
Также 5 силиконовых присосок снизу прочно удерживают тестомес на столешнице. Функция защиты от перегрева поможет вам чувствовать себя комфортно во время работы. Что касается чаши и насадок, их можно мыть в раковине или безопасно помещать в посудомоечную машину.
Характеристики:
- Мощность: 660 Вт
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Обьем чаши: 9,5 л
- Размеры: 17,4х14,2х10,6 см
- Количество скоростей: 6
- Количество насадок: 3
- Импульсный режим
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 9.5 л |
- Цена: 5 285,55 ₴


