Бинокль Pentax AP 10X30 WP (65932)





Бинокль Pentax AP 10X30 WP (65932) отвечает всем современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards), продутый азотом. Наружное резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Компактная модель бинокля Pentax AP 10X30 WP (65932) пригодна для использования как в повседневных наблюдений (морские прогулки, туризм), так и для серьезных наблюдений (охота, экстремальный туризм), в сложных природных условиях повышенной влажности, при резких перепадах.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
Long eye relief design Значительное удаление выходного зрачка, предлагаемое во всей спортивной оптике Pentax, позволяет зрителю видеть все поле зрения четко и без труда. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза.
Waterproof Оптика герметизирована и защищена от проникновения влаги по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards).Погружение в жидкость на глубину 1 метр не нанесет прибора вреда и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Nitrogen purged Изнутри корпус продут инертным газом (азотом), исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
Superb impact resistance Внешнее резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам.
Регулирующие наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, позволяющего использовать бинокль как с очками, так и без них.
Возможность использования штатива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 463 г г |
| Винесена окулярна точка | 18.8 мм |
| Габарити | 57 x 120 x 158 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 60 - 70 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Діаметр об'єктива | 30 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Комплект поставки | Бінокль - Захисні кришки окулярів та об'єктива - М'який кейс для зберігання та транспортування - Серветка для чищення лінз - Нашийний ремінь |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 10х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Поле зору на 1000 м | 96.1 м |
| Реальний кут зору | 5.5° |
| Светосила | 9 |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сутінків | 9 |
| Штрихкод | 0027075288775 |
- Цена: 9 199 ₴


