Вафельница для бельгийских вафель 1200 Вт Silver Crest SWE 1200 D1 Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Silver Crest SWE 1200 D1
Вафельница Silver Crest представляет собой металлические плитки на петлях, которые при соединении образуют рисунок в виде сердечек. Если купить вафельницу SilverCrest SWE 1200 D1, то вафли будут поджариваться сверху и снизу одновременно. Эта модель оснащена термостатом и лампочкой, которая известит о готовности к работе.
Характеристики:
- мощность: 1200 Вт
- высококачественное антипригарное покрытие ILAG®
- с плавно регулируемым термостатом и лампой для выпечки
- с изолированной ручкой
- возможность спрятать кабель на дне устройства
- устройство: прибл. 256 x 205 x 93 мм
- длина кабеля: около 1 м
- вес: 1.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
- Цена: 946,84 ₴


