Аккумуляторный вертикальный пылесос Silver Crest SHSS 18 A1 Германия





Аккумуляторный пылесос Silver Crest SHSS 18 A1
Беспроводной вертикальный пылесос 2 в 1 без мешка для сбора пыли. Он идеально подходит для уборки всех типов полов и труднодоступных мест. Он отлично собирает крошки и другой мусор с мебели или обивки. Он легкий, компактный и всегда готов к использованию. Складная рукоятка и малый вес обеспечивают удобство использования и беспроблемное хранение. Встроенная сигнализация работы и зарядки позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора. Дополнительно на насадке для пола используется светодиодная подсветка.
Прозрачный пылесборник объемом 400 мл заменяет традиционные мешки, так что вам не придется беспокоиться об их замене, а избавиться от грязи будет детской забавой! Просто нажмите кнопку, а затем опорожните полный бак. Простая установка и замена аксессуаров делают уборку с помощью пылесоса SilverCrest быстрой и беспроблемной, независимо от того, чистите ли вы твердые полы, ковры или обивку.
Характеристики:
- Аккумулятор: литий-ионный, 18 В / 2200 мАч
- Напряжение: 220 - 240В / 50 - 60 Гц
- Емкость пылесборника: 0,4 литра
- Рабочее время: 26 минут (макс), 34 минут (режим ECO)
- Время зарядки: 6 часов
- Компактность и удобство хранения
- Длина кабеля зарядной станции: 180 см
- Размеры пылесоса: 26,4 x 112 x 22 см
- Вес: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
- Цена: 2 844,08 ₴

