Тостер Silver Crest STD 950 A1 red Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Silver Crest STD 950 A1
Тостер Silver Crest STD 950 A1 с интегрированным креплением для булочек. Имеет 3 функциональных клавиши хром с голубой подсветкой. Оптимальные результаты обжаривания посредством центрирования среза и контроля поджарки. Функция размораживания, разминки и остановки. Бесступенчатый регулятор поджарки (1-6). Съемный поддон для крошек.
Характеристики:
- Одновременное приготовление 2 тостов;
- 6 степеней интенсивности обжаривания;
- Автоматическая центровка тостов;
- Для приготовления тонких и толстых тостов благодаря широким слотам;
- Функции размораживания и подогрева;
- Решетки для подогрева булочек;
- Автоматический выброс после приготовления;
- Кнопка прерывания процесса;
- Нижний поддон для уборки крошек;
- Нескользящие ножки;
- Место для намотки шнура;
- Мощность тостера – 950 Вт;
- Вес: 1.689 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 925,19 ₴


