Колонный напольный вентилятор с пультом управления и светодиодом Maltec WK200Wt Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонный вентилятор Maltec WK200Wt
Колонный вентилятор оснащен турбинным вентилятором, который обдувает всю высоту вентилятора. Воздушный поток оптимизирован и не потребляет много энергии по отношению к количеству выдуваемого воздуха - что делает его экологичным и экономичным! Высокое качество изготовления, элегантная форма и модный цвет позволяют вписать его в любой интерьер, в частности в офис, кабинет, гостиную и пр. Кроме того, небольшие размеры оборудования облегчают его размещение в комнате, не занимая в ней большой площади.
Характеристики:
- Мощность: Eco 50W / Max 100W
- Высокий поток воздуха
- Держатель пульта управления
- Регулировка и колебания
- Регулировка потока воздуха 3-х ступенчатая
- Три режима воздушного потока: нормальный/естественный/сон
- Напряжение: 230В
- Низкое энергопотребление
- Термометр
- Тихая работа
- Дистанционный
- Уровень шума: до 57 дБ
- Встроенный таймер: 1-15 ч
- Высота: 86 см
- Диаметр основания: 31 см
- Длина шнура питания: 140 см
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 571 ₴






