Напольный вентилятор с пультом дистанционного управления Maltec HD STORM 2500 Oscillation Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор Maltec HD STORM 2500 Oscillation + пульт
Высокое качество изготовления, элегантная форма и модный черный цвет позволяют вписать этот вентилятор в любую обстановку, в частности в офис, кабинет, гостиную и т.д.
Вентилятор имеет 3 скорости воздушного потока для оптимизации эффекта охлаждения. От слабого до сильного ветра.
Характеристики:
- Мощность: 45 Вт
- Напряжение: 220-240В ~ 50Гц
- Цвет: черный
- Высокий поток воздуха
- Регулировка и колебания: вертикальное + горизонтальное
- Регулировка мощности воздушного потока
- 3 скорости вентиляции: низкая, средняя, высокая
- Регулировка высоты
- Корпус вертушки: металлическая решетка
- 3 режима работы: нормальный, естественный, сон
- Диапазон шума: 40-50 дБ
- Питание: сетевое
- Блок питания пульта дистанционного управления: CR2025 (в комплекте)
- Диапазон дистанционного управления: до 3м
- Таймер: 0,5-7 часов
- Диаметр сетки: 43 см
- Высота: 102-119 см
- Диаметр основания: 43 см
- Длина шнура питания: 127 см
- Размеры коробки: 49,0 х 14,0 х 45 см
- Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 3 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 420 мин |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 246 ₴






