Осушитель воздуха с поглотителем влаги Maltec DH-800 белый Польша





Осушитель воздуха с поглотителем влаги Maltec DH-800
Повышенная влажность в помещении – проблема, мучающая большинство из нас. Влажность способствует образованию плесени и грибка. Кроме того, мокрый фасад влияет на увеличение расходов на отопление, неприятный запах или задержку ремонтных работ. Лучшим решением для мокрых стен будет приобретение влагопоглотителя.
Осушитель работает на основе системы Пельтье. Он использует не компрессор, а встроенный элемент Пельтье. Он заключается в создании разности температур между двумя пластинами элемента между которыми протекает электрический ток. Одна из этих пластин значительно нагревается, а другая значительно охлаждается. Разность температур между двумя сторонами элемента может достигать 70 °C.
Характеристики:
- Мощность: 22W
- Напряжение питания: 220-240В
- Бак для воды: 800 мл
- Выход: 300 мл/сутки - при 30°C
- Сливной шланг: 1м
- Максимальный размер комнаты: 25 м2
- Длина шнура: 1,5м
- Размеры изделия: 16 х 14,5 х 23 см
- Размер упаковки: 18х20,5х31см
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 832 ₴






