Пылесос для золы 18 л MALTEC ML1800-ASH Польша





Пылесос для золы MALTEC ML1800-ASH
Устройство используется для уборки золы из различных типов печей, дымоходов, грилей и труднодоступных мест скопления пыли
Устройство оснащено термостойкой алюминиевой трубкой для сбора пыли, термостойким резервуаром, гибким шлангом из очень прочного материала, наполненным металлической, спиральной и термостойкой структурой. Пылесос имеет удобную ручку для переноски и HEPA-фильтр, который защитит возможность вентиляции всасываемой пыли.
Двойная система фильтрации и тканевый конический фильтр, устойчивый к температуре до 60°C, облегчают всасывание золы
Благодаря нашему пылесосу вам больше не придется ждать полного остывания золы, чтобы навести порядок в камине! HEPA-фильтр защищен коническим фильтром, поэтому он не засоряется. Отныне высасывание золы из печи или камина станет абсолютно быстрым, простым и безопасным.
Функция воздуходувки
Благодаря функции выдува пылесос поможет вам справиться с въевшейся листвой во дворе. Это также поможет разжечь камин/гриль.
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность двигателя: 1800 Вт
- Высота с колесами: 41 см
- Высота без колес: 34 см
- Диаметр: 29 см
- Диаметр всасывающего шланга: 4 см
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Длина шнура питания: 4 м
- Емкость бака: 18 л
- Вес: 4,5 кг
- Функция обдува
В комплект входит:
- Пылесос ML1800-ASH
- Шланг с алюминиевым покрытием
- Алюминиевая плоская трубка
- Алюминиевая круглая трубка
- НЕРА-фильтр
- 2 шт. рукавного фильтр
- Колеса
- Инструкция на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 41 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Особенности | Функция выдува |
- Цена: 2 251 ₴






