Микроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001)





Микроскоп Bresser Junior
Микроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001) - это цифровая, хорошо укомплектованная модель микроскопа с HD USB PC-микроочком, который обеспечивает в реальном времени комфортное наблюдение образцов непосредственно с экрана монитора и позволяет задокументировать свои наблюдения и поделиться ими с друзьями. С HD камерой наблюдатель может создавать и редактировать фотографии с разрешением 1280х720 в формате JPEG и записывать видео в формате MP4. Данная модель поставляется с широким набором аксессуаров, объективов и очков, необходимых для наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в интересный и увлекательный микромир. В то же время прибор оснащен качественной стеклянной мультипросветленной оптикой, что делает его интересным не только подросткам, но и взрослым. Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов позволяет получить увеличение 640х. Удачным решением является использование в микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) масштабирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1024х. Монокулярная насадка, наклоненная под углом 45°, поворачивается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, а также работать с микроскопом в группе детей или взрослых без перемещения микроскопа в пространстве. Микроскоп снабжен комбинированной подсветкой - двумя светодиодными лампами, размещенными над и под предметным столиком. Свет, проходящий везде образец, используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающий свет – для непрозрачных трехмерных образцов. Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения, цветопередача и направленность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами. Список аксессуаров включает готовые слайды, к обзору которых можно начать немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, инкубаторий и готовые препараты. Микроскоп питается от сменных элементов питания типа АА (не входят в комплект), благодаря чему можно производить наблюдение в местах, где нет электрической сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Высота | 267 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2,782 кг |
| Габарити упаковки | 27 х 40,5 х 14,5 см |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 1024х |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х, 16х |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Назначение | Навчальний |
| Нахил | 45 º |
| Поворот | 360 º |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним і відбивним світлом) з регулюванням потужності (8 рівнів) |
| Предметний столик | Рухомий з препаратоутримувачами (притискними лапками) |
| Штрихкод | 4007922197616 |
- Цена: 6 649 ₴




