Фотобокс с подсветкой большой 2м Puluz PU5210EU




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PU5210EU входит каркас, ткань фотобокса, 6 светодиодных линеек, три блока питания, белый фон, крепления для фона, чехол для транспортировки. |
Технические характеристики
| Количество светодиодов | 468 |
| Яркость | 27150ЛМ |
| Мощность | 240Вт |
| Температура света | 5500К |
| Индекс передачи цвета | CRI 90+ |
| Входное напряжение | 100-250В |
| Внешние размеры | 200 × 120 × 80см |
| Материал | нейлон с отражающим покрытием |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Вес | 12 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 995 ₴

