Монокулярный телескоп Apexel 12X50 ED, Водонепроницаемая защита IPX7





Монокулярный телескоп Apexel 12X50 ED, Водонепроницаемая защита IPX7
Монокулярный телескоп Apexel 12X50 ED прочный, надежный и простой в использовании. Их современный и элегантный дизайн делает их не только легкими, но и удобно компактными. Монокуляры Apexel ED водонепроницаемы и заполнены азотом, что делает их грубыми и готовыми — они отталкивают воду, мусор, масло и туман.
Полностью многослойная оптика обеспечивает максимальную яркость и четкость и помещена в легкий и прочный магниевый корпус. Стекло ED Prime Glass и фиксирующийся диоптрий окуляра всегда обеспечивают высочайшую четкость изображения.
【Линзы ED с крышей-призмами BAK4 с фазовой коррекцией】 Разработанный для повышения производительности, объектив 12x50ED изготовлен из стекла со сверхнизкой дисперсией, крышей-призмы BAK4 с фазовой коррекцией и полностью многослойной оптикой для получения точных цветопередачи и высококонтрастных изображений без искажений. сделать удаленные объекты более четкими и с отличным разрешением. Его видимый угол обзора приближается к широкому, что обеспечивает яркий и захватывающий опыт наблюдения даже при самом сложном освещении.
【Эргономичный дизайн】 Разработанный для ежедневного использования на открытом воздухе в любую погоду и удобный для удержания, 12x5OED имеет эргономичное и противоскользящее покрытие с приподнятыми выступами, обеспечивающими надежный и надежный захват.
【Универсальная адаптация для мобильного телефона】 Стандартный размер 1/4 дюйма позволяет устанавливать его на большинство быстросъемных пластин, головок и штативов для фото/видео/полевых работ для использования без помощи рук.
【Водонепроницаемость и защита от запотевания】 Оптическая трубка заполнена азотом и имеет уплотнительное кольцо, обеспечивающее водонепроницаемость и устойчивость к внутреннему запотеванию.
Являетесь ли вы опытным любителем активного отдыха или любопытным новичком, Apexel 12X50 — ваш верный помощник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 59 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водостойкость | True |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Монокль |
| Диаметр объектива | 50.0 |
- Цена: 3 499 ₴

