Ореховый тостер орешница на 12 шт Adler AD 3071 Польша





Орешница Adler AD 3071
Откройте для себя легкий способ приготовления домашней выпечки с ореховым тостером Adler AD 3071. Этот прибор не только позволит вам быстро и легко приготовить культовые орехи, но и даст возможность насладиться свежим, хрустящим печеньем, не выходя из дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит домашнюю и вкусную традиционную выпечку. Планируете ли вы вечеринку или просто ищете идею для вкусной закуски, этот тостер станет вашим надежным помощником на кухне.
Тостер позволяет выпекать 12 ореховых половинок за один раз, в общей сложности получается 6 целых печений за партию. Благодаря мощной системе нагрева орехи будут готовы всего за 2 минуты. Пластины тостера имеют антипригарное покрытие, обеспечивающее легкое извлечение печенья и простоту очистки прибора после использования. Бакелитовый корпус и не нагревающаяся ручка гарантируют безопасность использования. Крышка с защелкой обеспечивает устойчивость во время выпечки, а световой индикатор показывает, что прибор включен и готов к работе. Нескользящие ножки предотвращают скольжение тостера по столешнице, повышая безопасность и комфорт. Длина шнура питания составляет 73 см, что позволяет удобно расположить прибор на кухонном столе, даже если рядом нет электрической розетки.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Одновременно можно выпекать 12 ореховых половинок
- Бакелитовый корпус
- Ненагревающаяся ручка
- Пластины с антипригарным покрытием
- Световой индикатор: питание и готовность к работе
- Длина шнура питания: 73 см
- Нескользящие ножки
- Размеры прибора 23,5 см x 21,5 см x 7,5 см
- Размеры конфорки 21,5 см х 12,0 см
- Цвет шнура питания: черный
- Напряжение: 220-240В ~50/60Гц
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.73 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Тип прибора | Орешница |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 726,84 ₴






