Погружной ручной блендер 1900 Вт с функцией турбо и измельчения льда Adler AD 4628 Польша





Ручной блендер Adler AD 4628
Откройте для себя новое измерение кулинарии с ручным блендером Adler AD 4628! Благодаря расширенным функциям и элегантному дизайну блендер станет незаменимым помощником на каждой кухне. Он сочетает в себе производительность, стиль и долговечность. Элегантная отделка из нержавеющей стали и прочный корпус из АБС-пластика гарантируют, что блендер прослужит долгие годы, будучи стильным дополнением к любой кухне. Готовите ли вы полезные смузи, крем-супы или прохладительные коктейли, этот ручной блендер всегда обеспечит вам идеальные результаты.
Наслаждайтесь плавной и комфортной работой без ненужных вибраций благодаря специально разработанному двигателю с подавлением вибраций. Скорость вращения 16 000 оборотов в минуту гарантирует идеальные результаты смешивания в мгновение. Одноступенчатая регулировка скорости в сочетании с функцией «Турбо» обеспечивает мгновенное и эффективное смешивание ингредиентов одним касанием. Блендер оснащен функцией измельчения кубиков льда, поэтому приготовление прохладительных напитков и коктейлей еще никогда не было таким простым.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1200–1500 Вт
- Максимальная мощность: 1900 Вт
- Скорость вращения: 16 000 оборотов в минуту
- Двигатель с пониженной вибрацией
- Один уровень скорости
- Функция турбо
- Функция измельчения кубиков льда
- Элегантная отделка из нержавеющей стали
- Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Лезвия для измельчения льда из нержавеющей стали
- Корпус из прочного АБС-пластика
- Длина шнура питания: 1,0 м
- Электропитание: 220–240 В ~ 50–60 Гц
- Тип штекера: C
- Уровень шума: 65 дБ
- Цвет: черный и серебристый
- Размеры изделия: 37,6 x Ø 8,52 см
- Вес: 0,71 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Высота | 376 мм |
| Ширина | 85.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 117,37 ₴






