Прибор для приготовления кубиков льда Adler AD 8086 Польша





Ледогенератор Adler AD 8086
Ледогенератор AD 8086 – современное устройство, предназначенное для быстрого и удобного производства кубиков льда. Благодаря расширенным функциям и простоте управления у вас всегда будут свежие и охлаждающие кусочки льда для любимых напитков. Высокая производительность: льдогенератор AD 8086 может производить до 9 кубиков льда за один цикл, обеспечивая достаточное количество льда в большинстве случаев. Независимо от того, планируете ли вы вечеринку, встречу с друзьями или романтический ужин, этот льдогенератор обеспечит вас необходимым льдом. Устройство оснащено функцией контроля уровня воды. Когда резервуар для воды пуст, льдогенератор автоматически уведомит вас о необходимости долить воду. Вам больше не придется вручную проверять уровень воды или беспокоиться о прекращении производства льда. Первая порция из 9 кубиков льда будет готова через 9–13 минут после запуска машины.
Автоматическая очистка – позволяет проводить регулярную и удобную очистку устройства, достаточно включить эту опцию и через несколько минут устройство готово к дальнейшей работе.
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Емкость резервуара для воды: 1,5 л
- Количество кубиков льда за цикл: 9
- Ежедневная производительность льда: 12 кг/24 часа
- Емкость для хранения льда: 1,5 л/600 г
- Хладагент: R600a/20г
- Максимальные габаритные размеры (ширина х глубина х высота): 230х320х300мм
- Вес устройства: 7,7 кг
- Длина кабеля питания: 117 см
- Цвет кабеля питания: черный
- Цвет устройства: серебристый
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
- Цена: 5 230 ₴






