Блендер погружной 3в1 Silver Crest SSMS 600 E3 mint Германия




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Silver Crest SSMS 600 E3
Блендер погружной Silver Crest — ваш надежный помощник. Блендер с мощностью 600 Вт быстро справится с измельчением или перемешиванием продуктов. Простой способ быстро достичь хороших результатов всего лишь одним нажатием кнопки. Мягкая ручка, легкодоступная и большая кнопка обеспечивают оптимальный комфорт и контроль блендера во время работы.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Тип управления: механическое
- Тип блендера: погружной
- Бесступенчатая регулировка скорости
- Кнопка Turbo
- 3-в-1: для смешивания, пюрирования и измельчения
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Количество скоростей: 5
- Количество насадок: 2
- Обьем стакана: 600 мл
- Обьем мини измельчителя: 500 мл
- Размеры блендера: 5,6 х 5,9 х 22,5 см
- Вес: 627 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.627 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
- Цена: 1 309,65 ₴

