Блендер погружной Silver Crest SSM 350 A1 pink Германия




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Silver Crest SSM 350 A1
Представляем вашему вниманию ручной блендер Silver Crest SSM 350Вт A1 - настоящую жемчужину в мире кухонного оборудования. Этот современный блендер – это не только инструмент для приготовления вкусных блюд, это также выражение вашей кулинарной страсти.
Характеристики:
- Мощность: 350 Вт
- Нож для резки из нержавеющей стали
- Простое управление нажатием кнопки
- Удобная и эргономичная ручка
- Съемная насадка для пюре с режущим ножом из нержавеющей стали с 2 лезвиями
- Базовый блок: 198 x 55 x 53 мм
- Насадка для смешивания: 198 x 65 мм
- Длина кабеля: 150 см
- Вес блендера: 583 г
- Вес насадки для смешивания: 90 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.583 кг |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
- Цена: 643,93 ₴

