Блендер стационарный 1,75 л Silver Crest SSTMC 600 A1 red Германия





Блендер Silver Crest SSTMC 600 A1
Блендер Silver Crest SSTMC 600 A1 - это качественный измельчитель от европейского производителя, который оснащен большой стеклянной чашей, имеет 5 скоростей с импульсным режимом и отличную мощность в 600 Вт для быстрого измельчения и смешивания продуктов. Блендер оснащен стеклянным кувшином с большим объемом 1,75 л, который легко моется, и прочным ножом из нержавеющей стали. С помощью блендера можно приготовить вкусный коктейль, фруктовый диетический смузи, измельчить лед для напитков и смешать ингредиенты крем-супа. Это незаменимый помощник для тех, кто хочет правильно питаться и ведет здоровый образ жизни.
Корпус моторной части блендера выполнен из качественного и прочного пластика с эффектным градиентом цвета с переходом красного в оранжевый цвет, имеет нескользящие ножки-присоски для устойчивого расположения на столе, а также отсек для сматывания шнура. Крышка имеет отверстие для дозаправки продуктов во время перемешивания, что очень удобно для смешивания продуктов различной консистенции и твердости. Он прост в использовании и удобен благодаря эргономичной ручке и простому управлению. Такой мощный блендер быстро справится с измельчением фруктов для смузи или приготовления фруктового сока, а также позволяет готовить различные коктейли, измельчать продукты, колоть лед и готовить детское питание.
Характеристики:
- Объем чаши: 1,75 л
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Функция колки льда
- Импульсный режим
- Количество скоростей: 5
- Материал стакана: стекло
- Материал корпуса: пластик
- Нож с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали
- Сматывание шнура
- Основание с присосками
- Питание: от сети 220 В
- Длина кабеля питания: 104 см
- Размеры: 20,8 x 17,8 x 43,4 см
- Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.04 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 2 474,16 ₴





