Сендвичница XXL Silver Crest SSWM 900 A1 Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница Silver Crest SSWM 900 A1
Эта бутербродница Silver Crest SSWM 900 A1 - это компактное и практичное устройство, которое поможет вам быстро и легко приготовить вкусные бутерброды дома. Ее элегантный дизайн и функциональные возможности делают ее отличным дополнением к любой кухне.
Характеристики:
- На 2 бутерброда
- С высококачественным антипригарным покрытием от ILAG®
- Лампа для выпечки с красным и зеленым индикатором
- Защелкивающаяся ручка
- С практичным местом для хранения кабеля
- С 6 предложениями рецептов
- Материал плит для выпечки литой под давлением алюминий
- Размеры прибл. Д 26,4 х Ш 23,5 х В 10,7 см
- Длина кабеля примерно 1 м
- Вес 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 1 502,70 ₴

