Тостер Silver Crest STB 950 A1 blue Германия





Тостер Silver Crest STB 950 A1
Элегантный тостер с полированной передней частью из нержавеющей стали и лакированными боками - простой и интересный дизайн, который благодаря своим привлекательным цветам станет интересным акцентом на вашей кухне. Продукт обеспечивает оптимальное поджаривание благодаря центрированию ломтиков хлеба и электронному контролю степени подрумянивания, а благодаря функциям размораживания и подогрева вы всегда можете иметь свежий и теплый хлеб. Устройство имеет 6-ступенчатый регулятор подрумянивания, поэтому вы можете легко выбрать степень нагрева, а съемная крышка позволяет использовать тостер и для булочек. Безопасность от ожогов обеспечивается функцией автоматического подъема и легкого извлечения даже маленьких ломтиков хлеба. Когда хлеб залипает, изделие имеет опцию автоматического отключения. В комплект входит выдвижной ящик для крошек.
Характеристики:
- Мощность: 950 Вт
- Со встроенной решеткой для тостов
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Функции размораживания, нагрева и остановки
- Бесступенчатый регулятор поджаривания (1-6)
- Съемный поддон для крошек
- Напряжение: 220-240В, 50-60Гц
- Длина шнура питания: 100 см
- Размеры: 28,7 x 15,5 x 18,8 см (Д x Ш x В)
- Вес: 1272 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.272 кг |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 069,30 ₴

