Весы напольные аналитические Silver Crest SBF 77 White Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Silver Crest SBF 77
Диагностические весы будут сопровождать вас в ваших поисках идеального веса. Для поддержания идеального веса важно знать параметры тела и постоянно следить за ними. Наши диагностические весы обеспечат вам оптимальную поддержку. Они помогут вам постоянно отслеживать содержание жира, воды и мышц, скелетную массу и индивидуальные потребности в калориях. Практический совет: диагностические весы следует использовать в сочетании с приложением.
Характеристики:
- Поверхность для взвешивания из стекла bezodpryskowego толщиной 6 мм
- Отображение веса, содержания жира и воды, мышечной и костной ткани, а также калорий
- С bluetooth® для передачи измеренных значений для записи и графического анализа
- 3 кнопки с датчиками (для использования без приложения)
- Функция step on: измерение непосредственно после входа на вес - наряду с автоматическим отключением
- 8 ячеек памяти для пользователей с автоматическим распознаванием пользователя (возможность сохранения 30 измеренных значений на каждое место)
- Электроды из матовой нержавеющей стали
- Индикатор перегрузки и замены батареи
- 5 степеней активности для более детального анализа
- Отображение веса на выбор, кг, lb, st
- Грузоподъемность/диапазон взвешивания: макс. 180 кг/396 lb/28 st
- Вес/костной массы: 100 г/0,2 lb/0,2 lb
- Жировая ткань/содержание воды в организме/мышечной массы: 0,1 %
- В комплекте gratisowa приложение "healthforyou"
- Размеры: 30 x 2,5 x 30 см
- Материал изготовления: abs, стекло, нержавеющая сталь
- Вес: 1630 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 141,40 ₴

