Софтбокс соты двенадцатиугольный 45см Bowens COLBOR BP45





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки COLBOR BP45 входит двенадцатиугольный софтбокс с креплением Bowens, внутренний и внешний рассеиватели, сетка соты, чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Крепление | Bowens |
| Разложенные размеры | 30 × 45см |
| Материал | алюминий, ткань |
| Вес | 1.2кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 2 680 ₴

