Горизонтальная штанга на стойку для телефона журавль 60см Linco TD210



Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Linco TD210 входит горизонтальная штанга 60см, крепление на стойку, шаровая головка, держатель для телефона. |
Технические характеристики
| Длина горизонтальной штанги | 60см |
| Диаметр отверстия креплениея к стойке | 11-24мм |
| Диаметр отверстия для горизонтальной штанги | 10-22мм |
| Регулировка положения телефона | шаровая головка 360° |
| Совместимая ширина смартфона | 65-90мм |
| Материал | алюминий, пластик |
| Вес | 500г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENITH |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка журавль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 792 ₴

