Фон хромакей зеленый 2x2м на стойке Puluz PU5205G



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puluz PU5205GКомплект из фона хромакей зеленый 2x2м и стойки держателя для него. |
|
Хромакей размером 200 × 200 см изготовлен из специальной ткани не требует глажки после хранения, не запоминает форму, выпрямляется сам по себе. |
|
Надежная алюминиевая стойка оборудована устойчивой треногой и имеет бесступенчатую регулировку высоты от 80 до 200см. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PU5205G входит фона-хромакей, стойка, прищепки-фиксаторы 4 шт., чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Размер хромакей | 200 × 200 см |
| Высота стойки | 200 см |
| Ширина стойки | 200 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | 2x2м |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Хромакей |
- Цена: 1 850 ₴

