Панель LED постоянный свет 25Вт 2800-8000К SOKANI P25





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки SOKANI P25 входит светодиодная панель, стойка с креплением к столу, блок питания в розетку, пульт управления. |
Технические характеристики
| Количество светодиодов | 216 |
| Мощность | 25Вт |
| Температура | 2800-8000К |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ TLCI 95+ |
| Толщина столешницы | 15-85мм |
| Высота | 32-55см |
| Размер панели | 280 × 180 × 35мм |
| Питание | 16В 2А |
| Материал | алюминий, сталь, пластик |
| Общий вес | 1025г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 3 970 ₴

