Стойка для света студийная складная 45-190см Ulanzi TT43





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi TT43 входит складная студийная алюминиевая стойка для света без дополнительных аксессуаров. |
Технические характеристики
| Высота | 45-190см |
| Количество секций | 4+2 |
| Крепление | 1/4, 16мм |
| Размер в сложенном виде | 430 × 86мм |
| Допустимая нагрузка | 6кг |
| Материал | алюминий |
| Вес | 820г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1900 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 679 ₴


