Постоянный свет 120Вт комплект стойка софтбокс аккумуляторы Yongnuo YNLUX100 PRO Full Kit





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки YNLUX100 PRO Full Kit 2700К-6500К входит постоянный свет COB LED Bi-Color с регулировкой температуры, рефлектор, адаптер в розетку, ручка/держатель для аккумуляторов NP-F, кейс для хранения, два аккумулятора, зарядное устройство, штатив-стойка, софтбокс. |
Технические характеристики
| Тип светодиодов | COB LED Bi-Color |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Температура | 2700К-6500К |
| Мощность | 120Вт |
| Угол освещения | 55-110° |
| Управление по Wi-Fi | приложение Yongnuo Control App |
| Крепление рефлектора | Bowens |
| Аккумулятор | 2x 4400мАч NP-F |
| Блок питания в розетку | 19В 5А |
| Высота стойки/штатива | 113-246см |
| Материал | пластик, алюминий |
| Размеры постоянный свет без рефлектора софтбокс | 120 × 120 × 125мм 550 × 320мм |
| Вес постоянный свет стойка софтбокс | 795г 2200г 450г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 14 425 ₴

