Постоянный свет COB LED Bi-Color CRI 95+ 120Вт 2700К-6500К Yongnuo YNRAY100 KIT





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки YNRAY100 KIT 2700К-6500К входит постоянный свет COB LED Bi-Color с регулировкой температуры, рефлектор, блок питания, кейс для хранения. |
Технические характеристики
| Тип светодиодов | COB LED Bi-Color |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Температура | 2700К-6500К |
| Мощность | 120Вт |
| Угол освещения | 110° |
| Управление по Wi-Fi | приложение Yongnuo Control App |
| Крепление рефлектора | Bowens |
| Рекомендуемый блок питания | 19В 6.31А |
| Уровень шума | 28дБ |
| Материал | пластик |
| Размеры без рефлектора | 252 × 137 × 314мм |
| Вес | 1800г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | Напольная, На штатив, Настольная |
- Цена: 6 920 ₴

