Постоянный свет LED Bi-Color CRI 95+ 100Вт 3200К-5600К Yongnuo YNLUX100




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки YNLUX100 3200К-5600К входит постоянный свет LED Bi-Color с регулировкой температуры без дополнительных аксессуаров. Рефлектор, блок питания, ручка/держатель для аккумуляторов NP-F, аккумуляторы приобретаются отдельно. |
Технические характеристики
| Тип светодиодов | LED Bi-Color |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Температура | 3200К-5600К |
| Мощность | 100Вт |
| Угол освещения | 110° |
| Управление по Wi-Fi | приложение Yongnuo Control App |
| Крепление рефлектора | Bowens |
| Совместимый аккумулятор | Sony NP-F |
| Рекомендуемый блок питания | 19В 5А |
| Материал | пластик |
| Размеры без рефлектора | 120 × 120 × 125мм |
| Вес | 700г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | Напольная, На штатив, Настольная |
- Цена: 3 970 ₴

