Напольный вентилятор диаметр 40 см Adler AD 7305 Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Adler AD 7305
Эффективный вентилятор мощностью 90 Вт. Охлаждает помещение и обеспечивает приток свежего воздуха. Имеет устойчивое основание, благодаря чему его можно ставить даже на неровные поверхности, не опасаясь опрокидывания. Регулировка угла наклона дает возможность вертикально менять направление выдуваемого воздуха. Вентилятор на подставке оснащен большим вентилятором диаметром 40 см, что увеличивает площадь одновременного обдува, а три скорости позволяют регулировать его силу. С помощью регулировки высоты на подставке его можно настроить под индивидуальные потребности.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 90 Вт
- Мощность: 45 Вт
- Регулировка высоты: 102-125 см
Расход воздуха: 38 м3/мин - Диаметр: 40 см
- Горизонтальное колебание: 76° (38° влево и 38° вправо)
- Регулировка угла наклона: 26° (13° вверх и 13° вниз)
- Количество скоростей: 3
- Уровень шума: 53 дБ
- Питание: 220-240В 50/60Гц
- Длина шнура питания: 130 см
- Устойчивое основание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 26 град. |
| Угол поворота | 76 град. |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 127,60 ₴



