Гейзерная кофеварка для приготовления эспрессо 350 мл Adler AD 4419 Польша





Кофеварка гейзерная Adler AD 4419
Благодаря кофеварке Adler мечта об идеальном итальянском эспрессо становится реальностью! Эта уникальная кофеварка подарит вам не только насыщенный вкус и аромат кофе, но также эстетичный внешний вид и удобство в использовании.
Обладая емкостью до 350 мл, она идеально подходит для одновременного приготовления до 6 чашек эспрессо объемом примерно 50 мл каждая. Это универсальное устройство подходит для использования на многих типах плит, таких как электрические, газовые, керамические, галогенные, обеспечивая удобство приготовления любимого напитка. Просто налейте воду в нижнюю емкость, наполните ситечко любимым кофе, закройте верхнюю емкость и поставьте на плиту. Для достижения идеального и насыщенного вкуса эспрессо мы рекомендуем использовать кофе с зернами не слишком мелкого помола, желательно средней степени помола и средней или темной степени обжарки. Приготовление кофе таким способом позволяет насладиться неповторимым ароматом и глубиной вкуса. Более того, простота очистки гарантирована благодаря возможности мытья кофеварки в посудомоечной машине. Комфортную работу обеспечивает также термоизолированная ручка, позволяющая безопасно и удобно наливать кофе.
Характеристики:
- Максимальная емкость: 350 мл
- Рабочая емкость: 300 мл, идеально подходит для приготовления до 6 чашек ароматного эспрессо одновременно (около 50 мл каждая)
- Для использования на электрических, газовых, керамических и галогенных плитах
- Термоизолированная ручка
- Компактный размер
- Материал: легкий и прочный алюминиевый сплав, пригодный для контакта с пищевыми продуктами, ручка из термостойкого пластика
- Устройство оснащено предохранительным клапаном, который предотвращает накопление избыточного давления внутри устройства
- Цвет: серебристая сталь
- Размеры изделия: 14x11x20,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 1 258,99 ₴





