Соковыжималка с титановыми лезвиями 800 Вт Adler AD 4132 Польша





Соковыжималка Adler AD 4132
Функциональная и компактная соковыжималка мощностью 800 Вт позволяет готовить соки из фруктов и овощей. Благодаря расширенным функциям приготовление полезных и свежевыжатых соков дома становится чрезвычайно простым и приятным. Фильтрация происходит через тонкий фильтр из нержавеющей стали, который задерживает твердые частицы. Таким образом, в контейнер, входящий в комплект, попадает только сок, содержащий наибольшее количество витаминов. Мякоть и остатки семян разделяют во вторую емкость обьемом 1,5 л. Adler AD 4132 – соковыжималка, отвечающая всем потребностям современной кухни. Эффективность, простота использования и быстрая очистка делают ее идеальным выбором для всех, кто ценит здоровый образ жизни. Выбирайте Адлер АД 4132 и наслаждайтесь свежими соками, полными витаминов, каждый день!
Характеристики:
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальная мощность: 400 Вт
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Лезвия с титановым покрытием
- Отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 65 мм
- Фильтр из нержавеющей стали
- Слив сока с помощью системы NON-DRIP
- Контейнер для сока в комплекте (0,45 л)
- Контейнер для мякоти емкостью (1,5 л)
- 3-ступенчатый переключатель
- Блокировка от запуска неправильно собранного устройства
- Устойчивое, нескользящее основание – присоски
- Быстрая и легкая очистка — все компоненты, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине
- Длина шнура питания: 105 см
- Цвет шнура питания: черный
- Тип штекера: C
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
- Цвет: темная нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Загрузочный лоток | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 1 690,17 ₴






