Бинокль для наблюдений Apexel APL-RB10X42





Бинокль для наблюдений Apexel APL-RB10X42
Бинокль Apexel 10X42 HD с крышей и призмой для наблюдения за птицами, путешествий, наблюдения за звездами, охоты, концертов
ЛЕГКИЕ БИНОКЛИ 10X42 - Благодаря 10-кратному увеличению и 42-миллиметровым объективам в качестве идеального бинокля начального уровня этот телескоп обеспечивает потрясающе четкие и яркие изображения, гарантируя яркие и захватывающие впечатления от просмотра. Легкие бинокли Apexel отлично подходят для наблюдения за птицами, дикой природой и сафари, футбола и т. д. Идеальный подарок для друзей и семьи.
ПРЕВОСХОДНАЯ ОПТИКА HD - Благодаря полностью многослойному покрытию линз и большой призме BAK4 эти бинокли обеспечивают яркое и четкое изображение. Вы сможете видеть яркие детали даже при слабом освещении, на рассвете или в сумерках.
ВЫЖИВАЙТЕ В РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ - Плотно прилегающая защита и водонепроницаемая конструкция позволяют биноклю Apexel выдерживать самые суровые погодные условия. Амортизирующая резиновая броня разработана для максимальной защиты.
ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ В КОМПЛЕКТЕ - В комплект поставки входит чехол для переноски, крышки объектива, чистящая салфетка и шейный ремешок.
БОЛЬШОЕ ПОЛЕ ЗРЕНИЯ - Рассмотрите красочные детали с большим полем зрения на расстоянии 367 футов/1000 ярдов. Окуляр имеет размер 18 мм и может быть повернут вверх, так что вы можете видеть мир как в очках, так и без них.
ЗАПОМИНАЙТЕ ПАМЯТНЫЕ МОМЕНТЫ - Подключите свой смартфон к телескопу с помощью нашего дополнительного адаптера Apexel F002 для смартфона (продается отдельно) и делайте захватывающие фотографии или записывайте впечатляющие видеоролики своих наблюдений, чтобы поделиться ими с другими.
Технические характеристики бинокля Apexel 10X42 HD
| Модель | APL-RB10X42 |
| Стиль | бинокулярная маска для глаз: откручивающаяся маска для глаз |
| Размер упаковки | 155*135*62мм |
|
Масса |
677г |
| Призматическая система | Призма BAK4 |
| Оптическое покрытие | Покрытие FMC |
| Диаметр окуляра | 18мм |
| Метод регулировки | фокусировка левого и правого окуляра |
| Как использовать | Отдых на природе, путешествия, наблюдение за птицами, физические объекты, спортивные соревнования и т. д. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.677 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 135 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 420 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 649 ₴






