Духовка электрическая 22 л с функцией конвекции Adler AD 6024 Польша





Духовка Adler AD 6024
Духовка Адлер объемом 22л с функцией конвекции - незаменимый инструмент на вашей кухне, который позволит создавать идеальные блюда с неповторимым вкусом и консистенцией. Позволяет готовить жареное мясо, торты, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность.
Духовка позволяет выбрать 5 способов нагрева – сверху/снизу или одновременно сверху и снизу. Функция конвекции – одна из ключевых особенностей этой духовки, которая позволяет равномерно распределять тепло внутри устройства. Благодаря этому ваши блюда будут такими же вкусными и ароматными, как и приготовленные лучшими поварами. Регулировка температуры в диапазоне от 90 до 230°C позволяет точно контролировать процесс выпечки. Благодаря возможности точно регулировать температуру под требования конкретного рецепта, вы получаете полный контроль над процессом выпечки.
Духовка оснащена двухслойной стеклянной дверцей, что обеспечивает лучшую теплоизоляцию, а значит, тепло сохраняется внутри духовки и не уходит наружу. Встроенный таймер от 0 до 60 минут дает еще больше свободы на кухне. Теперь вам не придется беспокоиться о том, что вы забудете блюдо в духовке. Звуковой сигнал оповестит вас, когда блюдо будет готово к подаче.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1300 Вт
- Емкость: 22 л
- Функция конвекции
- Регулировка температуры: 90-230°C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания таймера
- Внутреннее освещение
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- 5 режимов выпечки: верхний нагреватель, нижний нагреватель, верхний и нижний нагреватель, верхний нагреватель с функцией конвекции, верхний и нижний нагреватель с функцией конвекции
- Аксессуары в комплекте: решетка для выпечки, противень, ручка для снятия решетки
- Цвет корпуса: черный
- Двери из двухслойного закаленного стекла
- Внешние размеры: 45,5 х 30,0 х 37,0 см
- Внутренние размеры: 30,5 х 23,5 х 30,0 см
- Длина шнура питания: 92 см
- Цвет шнура питания: черный
- Тип штекера: E/F
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 660,09 ₴






