Сендвичница электрическая 1000 Вт Adler AD 3069 Польша





Сэндвич-тостер Adler AD 3069
Представляем сэндвичницу Adler AD 3069 - незаменимый кухонный прибор, который позволит вам приготовить вкусные и хрустящие бутерброды всего за несколько минут. Благодаря современному дизайну и функциональным возможностям этот тостер сделает ежедневное приготовление еды быстрым и приятным.
Нагревательные пластины размером 22,0 x 12,5 см обеспечивают достаточную площадь поверхности для приготовления бутербродов. Антипригарное покрытие позволяет легко вынимать бутерброды и очищать устройство. Индикаторы питания и обогрева сообщают вам, когда устройство готово к работе, что упрощает эксплуатацию. Надежная ручка остается прохладной на ощупь, что обеспечивает комфортное и безопасное использование. Устойчивые резиновые ножки они обеспечивают устойчивость устройства во время использования, предотвращая его скольжение по столешнице. Компактная конструкция позволяет хранить тостер в вертикальном положении, что экономит место на кухне.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- 2 индикатора: питание и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые резиновые ножки
- Теплоизолирующая ручка
- Размер нагревательной пластины: 22,0 см х 12,5 см
- Размеры устройства: 24,0*23,0*9,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
- Тип штекера: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 895,09 ₴






