Сендвичница-бутербродница Adler AD 3079 Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвич-тостер Adler AD 3079
Бутербродница Adler AD 3079 – идеальное решение для людей, которые ценят скорость и удобство в приготовлении блюд. Благодаря антипригарному покрытию нагревательные пластины легко чистятся, а особая форма корпуса придает сэндвичам привлекательный внешний вид. Индикаторы питания и нагрева сообщают вам, когда устройство готово к работе, что упрощает эксплуатацию. Благодаря современному дизайну и функциональным решениям этот тостер сделает ежедневное приготовление еды еще приятнее. Компактная конструкция позволяет хранить тостер в вертикальном положении, что экономит место на кухне. Устойчивые резиновые ножки обеспечивают устойчивость устройства во время использования, предотвращая его скольжение по столешнице.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием в форме ракушек
- 2 индикатора: питание и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые резиновые ножки
- Теплоизолирующая ручка
- Размеры устройства: 23,0*24,0*9,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
- Тип штекера: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 817,58 ₴






