Сэндвичница 2 в 1 со сменными пластинами Adler AD 3073 Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвич-тостер Adler AD 3073
Готовьте вкусные бутерброды и деликатесы на гриле просто и удобно благодаря сэндвичнице Adler AD 3073. Это многофункциональное устройство 2-в-1, оснащенное двумя типами сменных пластин, позволяет готовить самые разные блюда – от классических сэндвичей до вкусных блюд на гриле. Благодаря прочной конструкции и простоте использования Adler AD 3073 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Антипригарное покрытие и изолированная ручка обеспечивают безопасное и удобное приготовление, а компактный дизайн упрощает хранение. Оснащен индикаторами питания и нагрева для удобства эксплуатации. Компактные размеры 28,5 x 24,0 x 12,0 см облегчают хранение. Возможность хранения в вертикальном положении экономит место на кухне.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- 2 типа сменных вставок: тост-сэндвичница, контактный гриль для двустороннего гриля
- Антипригарное покрытые
- Безопасная ручка изолирует от тепла
- 2 индикатора: питание и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые резиновые ножки
- Простая система фиксации плитки
- Размер нагревательной пластины: 27,5 см х 14,0 см
- Размеры продукта: 28,5 х 24,0 х 12,0 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный
- Тип штекера: E/F
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
- Цена: 1 642,10 ₴






