Сэндвич-тостер 2 в 1 со сменными пластинами 1100 Вт Белый Adler AD 3070 Польша





Сэндвичница Adler AD 3070
Представляем сэндвичницу Adler AD 3070 2-в-1 - универсальный и эффективный кухонный прибор, который превратит приготовление пищи в удовольствие. Хотите ли вы вкусных поджаренных сэндвичей или блюд, приготовленных на гриле, этот многофункциональный тостер оправдает ваши ожидания. Элегантный дизайн и удобные функции делают его незаменимым элементом любой современной кухни. Благодаря сменным пластинам вы можете легко переключаться между приготовлением вкусных бутербродов и приготовлением любимых блюд на гриле. Антипригарное покрытие и изолированная ручка обеспечивают безопасное и удобное приготовление, а компактный дизайн упрощает хранение. Оснащен индикаторами питания и нагрева для удобства эксплуатации. Компактные размеры 22,5 x 23,0 x 9,5 см облегчают хранение.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Максимальная мощность: 1100 Вт
- 2 типа сменных вставок: тост-сэндвичница, контактный гриль для двустороннего гриля
- Антипригарное покрытые
- Безопасная ручка изолирует от тепла
- 2 индикатора: питание и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые резиновые ножки
- Простая система фиксации плитки
- Размеры продукта: 22,5 х 23,0 х 9,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: белый
- Цвет: белый
- Тип штекера: E/F
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
- Цена: 1 594,03 ₴






