ИБП для роутера 5/9/12В POE LiFePO4 10400мАч 18Вт AC Prof DC1018P



Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof DC1018P входит источник бесперебойного питания для роутера 5В, 9В, 12В со встроенным аккумулятором LiFePO4 емкостью 10400мАч, кабель DC-DC, сплитер DC-2*DC, кабель в розетку 220В. |
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость | 10400мАч |
| Входной ток | 85-265В |
| Выходной ток USB DC POE | 5В 2А 5В 2А, 9В 1А, 12В 1А 15В 0.6А, 24В 0.5А |
| Общая выходная мощность | 18Вт |
| Рабочий диапазон температур | −10...+40°C |
| Размеры | 160 × 105 × 33мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 400г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 199 ₴

