Комплект студийного освещения 50x70 см Puluz PKT3134EU (LED лампы 24 вт.)





Комплект студийного освещения 50x70 см Puluz PKT3134EU (LED лампы 24 вт.)
1. Светоотражатель для софтбокса размером 50x70 см, изготовленный из профессиональной светоотражающей ткани с серебряной пленкой и нейлоновым белым экраном, смягчает жесткий свет и устраняет тени от объектов. Цельный, открывающийся и складывающийся, прост в использовании и хранении.
2. Светодиодные лампы мощностью 24 Вт со стандартным цоколем Е27 экономят электроэнергию. Благодаря цветовой температуре 5700K лампы излучают хорошо сбалансированный чистый белый дневной свет и непрерывный равномерный свет, обеспечивая хорошую фотографическую среду.
3. Штатив для студийного освещения представляет собой штатив с регулируемой высотой от 54 см до 2 м. Изготовлен из высококачественного алюминия с креплением на 1/4 винта сверху, чтобы удовлетворить потребности разных фотографов. (Угол освещения софтбокса для фотографий может составлять 270 градусов, регулируемый держатель лампы, может адаптироваться к различным потребностям съемки, дает вам подходящий свет под разными углами, легко настраивается с помощью нескольких минут, идеальный портрет, студия, фото, видео и тд).
4. Комплект освещения софтбокса идеально подходит для использования в студиях. Он может создавать великолепный световой эффект, хороший выбор для любителей фотографии, новичков, полупрофессиональных и профессиональных фотографов. Подходит для студийной портретной съемки, портретной съемки, модной фотосъемки, детской фотосъемки или съемки натюрмортов и т. д.
Технические характеристики
1. Софтбокс: светоотражающая ткань плотностью 600D, устойчивая к высоким температурам.
2. Стойки: алюминиевый сплав высота от 54 до 200 см..
3. Патрон лампы: материал ABS + керамика.
Параметры лампы:
1. Мощность: 24 Вт
2. Цветовая температура: 5700К.
3. Индекс цветопередачи: 90.
Комплектация:
1. Светодиодные лампы E27 x 8 шт.
2. Софтбокс 50x70 см с патроном для лампы x 2 шт.
3. Стойки x 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стойки | 200 см |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Поворотная рама |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Установка | Напольная |
- Цена: 4 699 ₴






