Телефото объектив для телефон 2.5X 60мм Ulanzi CL-006




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi CL-006 входит телефото объектив 60мм 2.5X, алюминиевое крепление для телефона, колпачки на объектив, кейс для хранения, салфетка. |
Технические характеристики
| Совместимость | универсальный большинство актуальных телефонов в том числе iPhone 16/15/14/13/12/11 |
| Приближение | 2.5X |
| Количество линз в объективе | 6 элементов в 5 группах |
| Расстояние фокусировки | 500-700мм |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 60мм |
| Крепление | резьба 17мм |
| Размеры | 46×34мм |
| Материал | алюминий, оптическое стекло |
| Вес | 102г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для мобильного устройства |
| Тип объектива | Телеобъектив |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 620 ₴

