Свет постоянный с аккумулятором 40Вт Pro 2500-6500К CRI 95+ Ulanzi L023





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi L023 40W Pro входит портативный постоянный свет со встроенным аккумулятором, блок питания в розетку, рефлектор, рассеиватель, чехол. |
Технические характеристики
| Мощность обычная разгон | 40Вт 50Вт |
| Температура | 2500-6500К |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Угол освещения | 120° |
| Время работы 50Вт 40Вт минимальная яркость | 50мин 70мин 180мин |
| Блок питания/зарядка | DC 19В 2А, Type-C 65Вт PD |
| Размеры | 105 × 85 × 85мм |
| Вес | 490г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | На штатив |
- Цена: 4 194 ₴

