Постоянный свет 200Вт 2700-6500К Ra 95+ беспроводное управление Ulanzi VL-200Bi





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi VL-200Bi входит постоянный свет 200Вт Ra 95+, блок питания в розетку, крепление на стойку. Дополнительные аксессуары, такие как аккумулятор, рефлектор, софтбокс, стойка продаются отдельно. |
Технические характеристики
| Мощность от сети от одного аккумулятор от двух аккумуляторов | 200Вт 100Вт 200Вт |
| Температура | 2700-6500К |
| Угол освещения | 160° |
| Индекс передачи цвета | Ra 95+ |
| Управление лампой | приложение для смартфона Ulanzi Connect |
| Крепление рефлектора/софтбокса | Bowens |
| Регулировка наклона лампы | 300° |
| Питание адаптер аккумулятор | 36В 6А Sony BP-VL99 V-mount (продается отдельно) |
| Размеры | 211 × 126 × 154мм |
| Вес | 1350г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | На штатив |
- Цена: 11 920 ₴

