Стойка штатив для освещения телефона 86-225см QZSD LS255S





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки QZSD LS255S входит стойка/штатив для освещения, держатель для телефона на шаровой ножке, чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Регулировка высоты | 86-225см |
| Количество секций | 5 |
| Крепление | 1/4 дюйма |
| Держатель для телефона | 58-95мм на шаровой ножке |
| Материал | алюминий |
| Длина в сложенном виде | 49см |
| Вес | 700г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 860 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 2250 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 296 ₴

