Надувной свет 68Вт 2700-6500К CRI 96+ Ulanzi AL60





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi AL60 входит надувной свет, пульт управления, ручка с регулировкой наклона, крепежная пластика на свет, держатель для повербанка, кабель Type-C. Дополнительные аксессуары такие как USB адаптер в розетку, повербанк, стойка продаються отдельно. |
Технические характеристики
| Мощность | 68Вт |
| Температура | 2700-6500К |
| Индекс передачи цвета | CRI 96+ |
| Питание | Type-C |
| Рекомендуемый USB адаптер | PD3.1 100Вт |
| Регулировка наклона | 180° |
| Крепление | студийный стандарт 5/8 |
| Размеры лама ручка | 500 × 270 × 200мм 240× 58 × 68мм |
| Материал | полиуретан TPU |
| Вес | 520г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 68 Вт |
| Особенности | Поворотная рама, Регулировка цветовой температуры, Управление температурой свечения, Регулируемая яркость, Управление мощностью |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 5 999 ₴




