Держатель планшета гибкий на стол спинку кровати 120см AC Prof HQS5652





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof HQS5652 входит держатель планшета на гибкой ножке 120см для стола или спинки кровати без дополнительных аксессуаров. |
Технические характеристики
| Длина гибкой ножки | 120см |
| Допустимая нагрузка | 800г |
| Толщина столешницы | до 80мм |
| Ширина держателя планшета | 120-185мм |
| Материал держатель ножка | пластик, силикон алюминий |
| Вес | 300г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Материал | Пластик |
- Цена: 505 ₴

