Крепление для телефона/планшета на кровать стол пантограф AC Prof 4610





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof 4610 входит пантограф трехсекционный с головкой, крепление на стол или спинку кровати, держатель для планшета/телефона. |
Технические характеристики
| Длина пантографа в раскрытом положении | 90см |
| Толщина столешницы | до 55мм |
| Ширина регулировки держателя | 130-245мм |
| Регулировка положения | шарнирная 360° + штативная головка 360° |
| Материал пантограф держатель | алюминий пластик |
| Вес | 700г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
- Цена: 785 ₴

