Бинокль Bresser Hunter 20x50 (1152050)





Бинокль Bresser Hunter 20x50 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, многослойное просветленное голубое покрытие линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, чтобы подстроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения. При подобных оптических характеристиках поле этого бинокля превосходит аналогичные модели других производителей и при этом сохранены компактные размеры и небольшой вес.
Есть гнездо для крепления штатива, необходимое для получения стабильного статического изображения при данной кратности. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920040 |
| Винесена окулярна точка | 11,5 мм |
| Габарити | 192 x 60 x 174 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 73 Корекція діоптрій: +5 /-5 Можливість кріплення штатива |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 20х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 20 |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 10 м |
| Оправи окулярів | Наглазники типу Fold Down, що складаються. |
| Поле зору на 1000 м | 46 м |
| Реальний кут зору | 2,6 ° |
| Светосила | 6.25 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 31.62 |
- Цена: 3 699 ₴




