Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911)





Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) имеет линзы с багатошаровим просветление линз (Multi-coated), которое способствует качественному, контрастному изображению. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 является одним из самых светосильных биноклей своей серии. Поликарбонатный корпус, имеет внешнее резиновое покрытие которое обеспечивает надежная защита от скольжения и устойчивость до ударов. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) рекомендовано к наблюдениям за живой природой, спортивными соревнованиями, во время путешествий.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Multi-coated Многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередачи в естественных тонах.
- Superb impact resistance Внешнее резиновое покрытие поликарбонатного корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость до ударов.
- Возможность использования штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0027075304116 |
| Артикул | 930122 |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 58 x 188 x 132 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Поле зору на 1000 м | 143 м |
| Реальний кут зору | 8,2° |
| Светосила | 25 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 17.9 |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 699 ₴


